Описание турнира | Возрастные группы участников | Дата/подробности | |
---|---|---|---|
Воскресныйтурнир Липецкой области по теннису среди ветерановЛипецк, Россия категория IV
Организатор:
Шеремет Андрей Валентинович
Главный судья:
Шеремет Андрей Валентинович
|
М40+: 8 (О) ММ 35-44: 8 (О) |
ОЭ: 11 ИЮЛОТ: 11 ИЮЛ - 13 ИЮЛПрием заявок до: 11 ИЮЛ
Покрытие:
Теннисит (3)
|
|
Открытый летний Чемпионат России по теннису среди ветерановМосква, Россия категория МТ
Организатор:
Солдатенков Дмитрий Вячеславович
Главный судья:
Котов Валерий Викторович
|
М35+: 32 (О) , М40+: 32 (О) , М45+: 32 (О) , М50+: 32 (О) , М55+: 32 (О) , М60+: 32 (О) , М65+: 32 (О) , М70+: 32 (О) , М75+: 16 (О) , М80+: 8 (О) , М85+: 8 (О) Ж35+: 16 (О) , Ж40+: 16 (О) , Ж45+: 16 (О) , Ж50+: 16 (О) , Ж55+: 16 (О) , Ж60+: 16 (О) , Ж65+: 16 (О) , Ж70+: 16 (О) ММ 35-44: 16 (О) , ММ 45-54: 16 (О) , ММ 55-64: 16 (О) , ММ 65+: 16 (О) , ММ 70+: 8 (О) ЖЖ 35-44: 16 (О) , ЖЖ 45-54: 16 (О) , ЖЖ 55-64: 16 (О) , ЖЖ 65+: 16 (О) |
ОЭ: 27 ИЮЛОТ: 28 ИЮЛ - 03 АВГПрием заявок до: 22 ИЮЛ
Покрытие:
Грунт (3)
|
|
Мемориал РогожниковаСтаврополь, Россия категория III
Организатор:
Шеремет Александр Иванович
Главный судья:
Гурьянов Игорь Алексеевич
|
М35+: 16 (О и Д.Т.) , М50+: 16 (О и Д.Т.) , М60+: 16 (О и Д.Т.) |
ОЭ: 31 ИЮЛОТ: 01 АВГ - 04 АВГПрием заявок до: 31 ИЮЛ
Покрытие:
Грунт (3)
|
|
Открытый чемпионат Ярославской областиЯрославль, Россия категория II
Организатор:
Бурцев Никита Владимирович
Главный судья:
Бурцев Никита Владимирович
|
М35+: 8 (У.О.) , М40+: 32 (У.О.) , М45+: 16 (У.О.) , М50+: 8 (У.О.) , М55+: 32 (У.О.) , М60+: 32 (У.О.) , М65+: 8 (У.О.) , М70+: 32 (У.О.) Ж35+: 32 (У.О.) , Ж45+: 32 (У.О.) ММ 35-44: 8 (О и Д.Т.) , ММ 45-54: 16 (О и Д.Т.) , ММ 55-64: 16 (О и Д.Т.) , ММ 65+: (К) ЖЖ 35-44: (К) |
ОЭ: 02 АВГОТ: 03 АВГ - 10 АВГПрием заявок до: 02 АВГ
Покрытие:
Хард (3)
|
|
Открытое ветеранское первенство г. Протвино по теннису, посвященное Дню физкультурникаПротвино, Россия категория III
Организатор:
Никитин Андрей Яковлевич
Главный судья:
Никитин Андрей Яковлевич
|
М35+: 16 (О и Д.Т.) , М45+: 16 (О и Д.Т.) , М55+: 16 (О и Д.Т.) Ж35+: 16 (О и Д.Т.) |
ОЭ: 07 АВГОТ: 08 АВГ - 11 АВГПрием заявок до: 07 АВГ
Покрытие:
Грунт (2)
Хард (5)
|
|
Открытое первенство Орловской областикатегория III
Организатор:
Шеремет Андрей Валентинович
Главный судья:
Шеремет Андрей Валентинович
|
М45+: 16 (О) , М55+: 16 (О) |
ОЭ: 12 АВГОТ: 13 АВГ - 17 АВГПрием заявок до: 12 АВГ
Покрытие:
Грунт (1)
|
|
Турнир по теннису среди ветеранов Рыбинская Звезда - IIРыбинск, Россия категория II
Организатор:
Бурцев Никита Владимирович
Главный судья:
Мишнев Игорь Викторович
|
М35+: 8 (О и Д.Т.) , М40+: 16 (О и Д.Т.) , М45+: 8 (О и Д.Т.) , М50+: 16 (О и Д.Т.) , М55+: 16 (О и Д.Т.) , М65+: 16 (О и Д.Т.) Ж40+: 8 (О и Д.Т.) , Ж50+: 8 (О и Д.Т.) ММ 35-44: 16 (О) , ММ 45-54: 8 (О) , ММ 55-64: 8 (О) ЖЖ 35-44: (К) МЖ 35-44: 16 (О) , МЖ 45-54: 16 (О) |
ОЭ: 22 АВГОТ: 23 АВГ - 27 АВГПрием заявок до: 22 АВГ
Покрытие:
Грунт (4)
|
|
Открытое ветеранское первенство г. Протвино по теннису "Протвинская золотая осень"Протвино, Россия категория IV
Организатор:
Никитин Андрей Яковлевич
Главный судья:
Никитин Андрей Яковлевич
|
М35+: 16 (О) , М45+: 16 (О) , М55+: 16 (О) Ж35+: 16 (О) |
ОЭ: 05 СЕНОТ: 05 СЕН - 08 СЕНПрием заявок до: 05 СЕН
Покрытие:
Грунт (2)
Хард (5)
|
|
Ступино 2014 категория 2Ступино, Россия категория II
Организатор:
Михалев Александр Васильевич
Главный судья:
Коротаев Олег Владимирович
|
М35+: 16 (О) , М45+: 16 (О) , М55+: 16 (О) Ж40+: 8 (О) |
ОЭ: 10 ДЕКОТ: 11 ДЕК - 14 ДЕКПрием заявок до: 10 ДЕК
Покрытие:
Грунт (3)
|