Осмоловская Надежда - тренер по теннису, Санкт-Петербург

О себе

Осмоловская Надежда
Возраст:
48 лет (16 февраля, 1976)
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
→ показать телефон ←
Играю в теннис:
26 лет
Обучаю теннису:
21 год

Отзывы

Отзывов пока нет
Стоимость часа занятий: от 1000 до 1200 р.
О себе:
Всем привет! Я не профессионал и не имею базового спортивного образования. Но вся моя жизнь вращается вокруг тенниса, фитнеса, спорта и физической культуры. Имею статус теннисиста - любителя. Ранее неоднократно принимала участие в различных любительских теннисных турнирах (в международном теннисном турнире на базе теннисного клуба "Глория", в "Северном кубке").
Играть в теннис научилась уже будучи взрослым человеком. Этот потрясающий, техничный и аристократичный вид спорта, увлек меня настолько, что мое увлечение переросло в профессию.
Однажды мой тренер спросил, а ты не хочешь попробовать обучать детей теннису? В 2003 году с этого все и началось. Я не смогу подготовить теннисиста-профессионала, поскольку сама не прошла этот сложный спортивный путь. Моя цель другая, я хочу, чтобы у обычных детей и взрослых (не спортсменов), также как и у меня, повышался пульс, появлялся блеск в глазах и азарт при звуке ударов ракеткой по мячу.
Мое главное достижение - это мои ученики, некоторые из которых уже выросли и приходят играть на корт вместе со мной или самостоятельно.
Место тренировок:
Санкт-Петербург
Крестовский остров
Выезд: невозможен
Виды занятий:
Спарринг-партнер от 800 до 1000 р./час
Одиночные занятия от 1000 до 1200 р./час
Групповые занятия от 1200 до 1500 р./час
Обучение взрослых
Обучение детей
Комментарий:
Тренерский стаж - 16 лет. Приглашаю всех желающих на индивидуальные занятия и занятия в мини-группах (2-4 человека) детей и взрослых, начинающих и продолжающих. Для осуществления своей мечты надо сделать первый шаг! Пишите, звоните и мы начнем!
Территориально преподаю на Крестовском острове. Возможно арендовать корты в трех местах: Теннисный центр СК "Динамо", Теннисный клуб им. Никифорова или Теннисный клуб на Елагином острове. Оплата: корт + услуги тренера. Ракетки на первое время могу предоставить.
Сертификаты:
Фотографии:

Комментарии: