Перейти на старый сайт. Если что-то не работает, напишите нам: info@tennisgroups.ru

Когда

Не указано

Тип игры

Одиночная игра, Парная игра

Мой уровень

5 - 6

Уровень соперника

4 - 7

Комментарий

Готов проводить спарринг или тренировать на кортах Москвы. На зимний период тренировки в клубе Теннис-арт в районе Отрадное. Летом Останкино, Свиблово и другие грунтовые корты Москвы.
Спарринг, тренер. Играю более 30 лет, более 15 лет занимаюсь тренерской работой.

Если вы начинающий игрок и хотите получить эффективные уроки для обучению теннису. Или вы опытный любитель, но вам требуется улучшение или исправление техники игры.
Если вам нужен спарринг-партнёр для отработки тренировочных упражнений и игры на счёт.

Обучение, улучшение или исправление техники игры в соответствии с современными стандартами игры в теннис для начинающих и прогрессирующих игроков.

Постановка техники через подводящие упражнения с выработкой верных биомеханических конструкций ударов. Наработанные методики для разных возрастов, уровня и задач.

Стоимость часа спарринга 3000 рублей в час, плюс оплата корта. Тренировка обучение от 2000 в минигруппе, 3000 час индивидуально, 4000 сплит.

Оплата корта

Платит партнер

Метро

Свиблово, Владыкино, Ботанический Сад, Отрадное, Бабушкинская

Ищу партнёра по теннису

Опубликовано 21.11.2025 01:38